+7 (499) 940-90-61
С-Терра Клиент А. Защита для Astra Linux
17 августа 2020
новость

Sterra_Client-A_site.jpg

Программный комплекс С-Терра Клиент А создан специально для для защиты данных, передаваемых по каналам связи с устройств с операционной системой Astra Linux. Он обеспечивает защиту и фильтрацию трафика с контролем состояния сессий для пользовательских устройств, на которые он установлен.

Шифрование выполняется по протоколам IPsec (RFC2401-2412), с использованием современных российских криптографических алгоритмов в соответствии с ГОСТ.

Применение С-Терра Клиент А позволит обеспечить защищенный доступ в корпоративную сеть с удаленных рабочих мест в соответствии с требованиями регуляторов. Сертификаты ФСБ России на соответствие требованиям к СКЗИ по классам КС1, КС2, КС3 ожидаются в текущем году.

Подробное описание решения по защите удаленного доступа с использованием С-Терра Клиент А поможет сориентироваться в выборе продуктов С-Терра, подходящих для обеспечения безопасности информационной сети именно вашей организации.

Узнайте больше о новом продукте и сделайте заказ, обратившись к нашим менеджерам по телефону +7 499 940-90-01 или по почте sales@s-terra.ru.


Закажите бесплатную консультацию

Оставьте свои контакты, мы свяжемся с вами в ближайшее время