+7 (499) 940-90-61
"С-Терра СиЭсПи" - Партнер Форума "Инфофорум-2015"
03 февраля 2015
новость
Компания «С-Терра СиЭсПи» выступит в качестве Партнера 17-го Национального форума информационной безопасности «Инфофорум 2015», который пройдет с 05 по 06 февраля в здании Правительства Москвы.

В рамках работы секции «Информационная безопасность перспективных технологий. Тенденции-2015» Владимир Залогин, директор по специальным проектам компании «С-Терра СиЭсПи», предложит собравшимся взглянуть через призму защиты информации на преимущества виртуализации в условиях нестабильной экономической ситуации.

Несомненно, что одна из основных тенденций настоящего времени – это перенос бизнес-процессов в виртуальное пространство. Для того чтобы обеспечить защищенный обмен информацией в виртуальной среде, в минувшем, 2014, году компания представила новый уникальный продукт – С-Терра Виртуальный шлюз, сертифицированный ФСБ России. Обладая полной функциональностью VPN-шлюза на аппаратной платформе, Виртуальный шлюз работает под управлением одного из наиболее популярных гипервизоров (VMware, Xen, Hyper-V) и предназначен для защиты трафика между различными компонентами виртуальных сред.

В своем выступлении докладчик остановится на некоторых технических преимуществах, которые появляются при внедрении в сеть виртуального VPN-шлюза, а также на экономическом эффекте его использования.

Специалисты компании «С-Терра СиЭсПи» традиционно принимают активное участие в Инфофоруме, не только представляя участникам мероприятия свои новые разработки, но и обмениваясь опытом, мнениями, впечатлениями с партнерами и коллегами.

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте свои контакты, мы свяжемся с вами в ближайшее время