+7 (499) 940-90-61
С-Терра СиЭсПи стала Бронзовым партнером РусКрипто’2022
28 марта 2022
новость

Компания «С-Терра СиЭсПи» приняла участие в конференции РусКрипто’2022 в статусе Бронзового партнера. Конференция РусКрипто представляет собой площадку для общения специалистов в области криптографии и защиты информации.

На выставочном стенде компании были представлены решения С-Терра для защиты каналов связи в различных сценариях, в том числе:

  • взаимодействие между ЦОД – на базе VPN-шлюзов С-Терра Шлюз DP, обеспечивающих шифрование данных с производительностью до 100 Гбит/с за счет специального механизма приёма и отправки пакетов сетевой подсистемой;
  • удаленный доступ – с программными и программно-аппаратными VPN-продуктами С-Терра, позволяющими дистанционно работать с корпоративными ресурсами с устройств с любой операционной системой.

В ходе мероприятия особое внимание было уделено обсуждению изменений законодательства в области информационной безопасности, достижений криптографии и криптоанализа, а также задач импортозамещения в условиях новой реальности.

Компания «С-Терра СиЭсПи», как российский производитель, для замены иностранного оборудования предлагает широкий спектр решений для сетевой защиты с применением продуктов С-Терра, в том числе криптошлюзов с максимально развитой сетевой функциональностью и высокой производительностью шифрования.

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте свои контакты, мы свяжемся с вами в ближайшее время