+7 (499) 940-90-61
С-Терра на «ИБ банков»
31 марта 2022
новость

Компания «С-Терра СиЭсПи» выступает Партнером конференции «Информационная безопасность банков», которая пройдет в Москве 18 апреля в ЦДП (Цифровое Деловое Пространство). Организаторами выступают Медиа Группа «Авангард» и Ассоциация банков России.

В программе конференции учтены как многочисленные запросы участников рынка, так и меняющаяся на наших глазах обстановка, которую будет крайне интересно обсудить с разных сторон.

Банк России, ФСБ России и ФСТЭК России уже подтвердили участие представителей в программе конференции. На специальной сессии регуляторы ответят на наиболее важные и острые вопросы, поступившие от профессионального сообщества.

Генеральный директор компании «С-Терра СиЭсПи» Михаил Иванов выступит с докладом в рамках сессии «Импортозамещение в банковской сфере: эффективные решения». Он расскажет участникам мероприятия о VPN-решениях С-Терра для импортозамещения и ответит на самые актуальные вопросы о планах и перспективах компании.

Помимо деловой части конференции, будет работать выставочная программа. Компания «С-Терра СиЭсПи» в своей экспозиции представит продукты и специальные решения для защиты каналов связи в организациях финансового сектора.

Ждём вас на стенде компании «С-Терра СиЭсПи».

Участие для представителей органов государственной власти, банков и других финансовых организаций – бесплатное.

Подробная информация о мероприятии, условия участия и регистрация на сайте: ib-bank.ru/ibb2022.

Мы хотим поделиться с партнёрами нашей уверенностью в завтрашнем дне, рассказать о планах и перспективах компании «С-Терра СиЭсПи», о наших предложениях для защиты сетевой инфраструктуры финансовых организаций.

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте свои контакты, мы свяжемся с вами в ближайшее время