+7 (499) 940-90-61
С-Терра на Уральском форуме
11 февраля 2019
новость

Priglashaem-na-Ural-Forum-2019-Sterra-news.jpg

Компания «С-Терра СиЭсПи» представит решения для защиты сетей связи на XI Уральском форуме «Информационная безопасность финансовой сферы», который пройдет с 18 по 22 февраля 2019 года в республике Башкортостан.

«С-Терра СиЭсПи» выступит на главном мероприятии года по информационной безопасности в финансовых организациях в статусе Партнера Демо-зоны.

Специалисты компании в рамках экспозиции на стенде представят и расскажут о сертифицированных VPN-продуктах С-Терра из новой линейки 4.2:

  • С-Терра Шлюз 4.2. Флагман линейки продуктов С-Терра. Обновленный криптошлюз выполнен на кастомизированной аппаратной платформе С-Терра и содержит СКЗИ С-Терра ST.
  • С-Терра Юнит. Новый компактный шлюз безопасности, предназначенный для защиты маломощных каналов передачи данных, например, от банкоматов, IP-видеокамер, СКУД, а также беспроводных каналов связи.
  • Высокопроизводительный С-Терра Шлюз 10G. Позволяет на базе одной пары устройств защитить канал с пропускной способностью до 10 Гбит/с.

Наши сотрудники будут рады рассказать всем заинтересованным о возможностях, преимуществах и характеристиках наших решений, а также планах по их развитию.

Вы можете заранее договориться о встрече для обсуждения интересующих Вас вопросов, направив сообщение по адресу presale@s-terra.ru.

Сайт мероприятия: https://ural.ib-bank.ru/.

До встречи на Уральском форуме!


Закажите бесплатную консультацию

Оставьте свои контакты, мы свяжемся с вами в ближайшее время