+7 (499) 940-90-61
"С-Терра СиЭсПи" на Enterprise Mobile Security Forum 2014
02 сентября 2014
новость
"С-Терра СиЭсПи" в статусе Партнера выставки принимает участие в третьей ежегодной конференции Enterprise Mobile Security Forum 2014. Мероприятие, организованное «НИИ СОКБ» при поддержке Службы корпоративной защиты ОАО «Газпром», пройдет с 3 по 4 сентября 2014 года и посвящено использованию мобильных технологий в корпоративном секторе.

Конференция уже зарекомендовала себя как площадка для бизнес-встреч, общения и обмена мнениями профессионалов рынка информационной безопасности. Традиционно производители мобильных средств связи представят свои новинки, а системные интеграторы — сервисы для корпоративных заказчиков. Эксперты рынка познакомят слушателей с новыми аналитическими обзорами, а представители системных интеграторов и консалтинговых компаний расскажут о практическом опыте внедрения и реализации комплексных проектов по защите информации в мобильной инфраструктуре своих заказчиков.

На выставочном стенде компании "С-Терра СиЭсПи", организованном в рамках экспозиции, участники конференции смогут увидеть как уже известные продукты С-Терра, так и новые разработки компании. Будут представлены мобильный клиент "С-Терра Клиент-М" и "С-Терра Виртуальный шлюз".

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте свои контакты, мы свяжемся с вами в ближайшее время