+7 (499) 940-90-61
"С-Терра СиЭсПи" на "Infosecurity Russia 2014"
29 сентября 2014
новость
Компания "С-Терра СиЭсПи" приняла участие в выставке "Infosecurity Russia 2014", которая проходила с 24 по 26 сентября в МВЦ "Крокус Экспо".

Экспозиция компании под девизом "От продуктов - к решениям!" пользовалась успехом у посетителей выставки. Особый интерес вызвал новый продукт компании - С-Терра Виртуальный шлюз, а также демонстрация нового решения для защищенной работы с виртуальным рабочим столом (технология VDI). Применение защищенной VDI позволяет организовать рабочее место пользователя, работающего посменно, на временном рабочем месте или в труднодоступном месте, но при этом оперирующего конфиденциальной информацией, хранящейся в центральном офисе.

Выступление директора по специальным проектам Залогина В.Н. также было посвящено защите данных в виртуальной среде - одной из самых актуальных тем, которые обсуждались в рамках конференц-части мероприятия. Несмотря на то, что выступление состоялось в третий день работы выставки, в зале было немало слушателей, об интересе которых свидетельствовали вопросы, заданные докладчику после выступления.

Традиционно выставка собрала множество специалистов и экспертов по информационной безопасности, студентов профильных ВУЗов, представителей регулирующих органов и государственных структур. Представители делегации Правительства Москвы, осмотрев экспозицию стенда компании "С-Терра СиЭсПи", выразили интерес к разработкам компании и пожелали дальнейшего успешного развития.

Проведенные в ходе выставки плодотворные встречи и переговоры, полученная самая свежая информация о новинках и тенденциях в сфере информационной безопасности, новые знакомства и деловые связи, приобретенные на мероприятии, дали компании мощный импульс для достижения новых целей и решения еще более сложных и интересных задач.

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте свои контакты, мы свяжемся с вами в ближайшее время