+7 (499) 940-90-61
Начало продаж нового модуля МСМ-950
25 декабря 2014
новость
С декабря 2014 года доступны к заказу новые модули МСМ-950 на платформе Cisco UCS-EN120SRU с предустановленным VPN-шлюзом компании «С-Терра СиЭсПи». Модуль МСМ-950 в составе маршрутизаторов Cisco 2900/3900 и 4400 ISR представляет собой устройство, обеспечивающее эффективную маршрутизацию, защиту трафика по технологии IPsec VPN в соответствии с ГОСТ, межсетевое экранирование.

Новый модуль отличает от своего предшественника более высокая производительность, возможность интеграции с Radius сервером, полноценный межсетевой экран, сертифицированный ФСБ России. В МСМ-950 используются внешние криптографические библиотеки КриптоПРО CSP 3.6R4, 3.9. Управление модулем осуществляется как посредством протокола SSH с использованием подмножества команд Cisco IOS, так и с помощью графического интерфейса, CSM или централизованной системы управления С-Терра КП.

Использование модуля дает заказчикам возможность защищать конфиденциальную информацию, персональные данные, финансовые транзакции и данные других типов в соответствии с требованиями законодательства РФ. Кроме того, модуль позволяет совместить сертифицированную отечественную криптографию с широким функционалом маршрутизатора Cisco.

Заказать модуль МСМ-950 можно у дистрибьюторов продукции Cisco, работающих в России: Marvel, OCS, RRC, CompTek.

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте свои контакты, мы свяжемся с вами в ближайшее время