+7 (499) 940-90-61
Совместимость решений TrueConf и «С-Терра СиЭсПи»
01 апреля 2019
новость

pdf-iconСКАЧАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ >>>

 

image_Press-reliz_Sterra-TrueConf_29-03-2019.png

 

Ведущий разработчик ВКС-решений TrueConf и производитель средств сетевой информационной безопасности «С-Терра СиЭсПи» объявили о технологическом партнерстве, в рамках которого обеспечили совместимость своих решений. Интеграция ВКС-системы TrueConf со средствами для обеспечения сетевой безопасности С-Терра позволит заказчикам создавать закрытые сети коммуникаций на основе ВКС с высоким уровнем защиты данных.

Компании TrueConf и «С-Терра СиЭсПи» провели совместные испытания, по завершению которых система видеоконференцсвязи TrueConf была сертифицирована для работы с VPN-продуктами С‑Терра Шлюз и С-Терра Клиент. В ходе тестирования производители подтвердили корректную работу ПО TrueConf в защищенной VPN-сети, в том числе стабильное проведение видеозвонков и конференций, общение в чате между пользователями, а также демонстрацию рабочего стола и контента.

ВКС-система TrueConf — программное решение для обеспечения видеоконференцсвязи как по интернету, так и в закрытых локальных сетях. ПО TrueConf оснащается всеми основными инструментами для совместной работы и поддерживает разрешение 4K UltraHD.

С-Терра Шлюз — криптошлюз, предназначенный для обеспечения безопасности коммуникационной сети любой топологии и с любым количеством туннелей. Устройство защищает и фильтрует как трафик подсетей, проходящий через него, так и трафик самого шлюза безопасности. С-Терра Клиент, в свою очередь, представляет собой программный продукт для защиты и пакетной фильтрации трафика пользовательских устройств на ОС Windows.

citata.png «Мы рады представить нашим заказчикам возможность интеграции ВКС-системы TrueConf Server с передовыми отечественными решениями для сетевой безопасности, – комментирует Дмитрий Одинцов, директор по развитию TrueConf. – Технологическое партнерство TrueConf и «С-Терра СиЭсПи» позволит обеспечить высокий уровень защиты информации и данных наших заказчиков.»
citata.png «Высокий уровень безопасности передаваемых данных сегодня является неотъемлемой частью качественной видеоконференцсвязи, – отмечает Мария Лурье, руководитель отдела маркетинга компании «С-Терра СиЭсПи». – Успешное тестирование совместной работы решений TrueConf и С-Терра наглядно продемонстрировало высокий уровень защиты конфиденциальной информации, которой пользователи обмениваются во время видеоконференций.»

Совместимость решений TrueConf и С-Терра позволит заказчикам создавать сети видеокоммуникаций с высоким уровнем защиты данных, при этом пользователи программного обеспечения TrueConf смогут воспользоваться всеми основными инструментами для совместной работы.

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте свои контакты, мы свяжемся с вами в ближайшее время