+7 (499) 940-90-61
С-Терра СиЭсПи – партнер конференции Росатом/ИБ 2022
06 июля 2022
новость

«С-Терра СиЭсПи» в статусе Партнера конференции приняла участие в научно-практической конференции «Методы и средства технической защиты информации. Росатом/Информационная безопасность 2022», которая прошла в Санкт-Петербурге с 28 июня по 01 июля 2022 г.

В экспозиции на стенде компании были представлены образцы VPN-шлюзов С-Терра для защиты данных, передаваемых по каналам связи. Повышенным вниманием пользовались два решения:

  • для защиты трафика индивидуальных устройств, построенное на основе использования миниатюрного криптошлюза С-Терра Юнит;
  • высокопроизводительное решение для безопасной передачи информации между ЦОДами, реализованное на базе линейки VPN-шлюзов С-Терра Шлюз DP.

Кроме того, посетители стенда могли рассмотреть С-Терра Шлюз в промышленном исполнении, который специально предназначен для работы в сложных условиях, в том числе в расширенном температурном диапазоне.

В конференции приняли участие представители Госкорпорации «Росатом», ФСТЭК России, ведущие российские разработчики и производители средств защиты информации.

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте свои контакты, мы свяжемся с вами в ближайшее время