+7 (499) 940-90-61
С-Терра на Уральском форуме
10 февраля 2020
новость

Priglashaem-na-Ural-Forum-2020-Sterra

Компания «С-Терра СиЭсПи» представит решения для защиты сетей связи на XII Уральском форуме «Информационная безопасность финансовой сферы», который пройдет с 17 по 21 февраля 2020 г. в республике Башкортостан.

«С-Терра СиЭсПи» выступит на главном мероприятии года по информационной безопасности в финансовых организациях в статусе Партнера Демо-зоны.

Специалисты компании в рамках экспозиции на стенде представят и расскажут о продуктах С-Терра, как недавно выпущенных на рынок и уже успевших заслужить внимание пользователей, так и готовящихся к выпуску:

  • С-Терра Юнит. Компактный криптошлюз с шифрованием по ГОСТ, предназначенный для защиты трафика небольших каналов связи. Обеспечивает безопасный доступ в корпоративную сеть c устройств с любой операционной системой, даже если установка VPN-клиента на них невозможна, например, АРМ с разнообразными версиями Linux, мобильные платформы. Сертифицирован ФСБ России в качестве СКЗИ по классам КС1 и КС2.
  • С-Терра СОВ. Система обнаружения вторжений (атак) может быть исполнена как на аппаратной платформе, так и в виде виртуальной машины, а также в едином устройстве с криптошлюзом С‑Терра Шлюз. Сертифицирована ФСБ России как СОА класса В и ФСТЭК России как СОВ 4 класса защиты.
  • С-Терра Шлюз 40G. Суперпроизводительный криптошлюз позволит на базе одной пары 2U‑устройств защитить канал с пропускной способностью до 40 Гбит/с. Такое оборудование незаменимо для защиты магистральных каналов свези, например, между основным и резервным ЦОДами. Возможность использования технологии квантового распределения ключей для шифрования трафика будет предусмотрена в серийно выпускаемом устройстве.

Наши сотрудники будут рады рассказать всем заинтересованным о возможностях, преимуществах и характеристиках наших решений, а также планах по их развитию.

Вы можете заранее договориться о встрече для обсуждения интересующих Вас вопросов, направив сообщение по адресу pr@s-terra.ru.

Сайт мероприятия: https://ural.ib-bank.ru/.

До встречи на Уральском форуме!

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте свои контакты, мы свяжемся с вами в ближайшее время