+7 (499) 940-90-61
С-Терра на конференции Ростеха
18 апреля 2022
новость

Компания «С-Терра СиЭсПи» приняла участие в информационно-методическом сборе с представителями холдинговых компаний и организаций Государственной корпорации «Ростех» по теме: «Безопасность объектов Критический информационной инфраструктуры в Государственной корпорации «Ростех».

На выставочном стенде компании были представлены решения С-Терра для защиты каналов связи в различных сценариях, в том числе:

  • С-Терра Юнит. Компактный криптошлюз с ГОСТ-шифрованием. Производительность – до 10 Мбит/с. Размеры шлюза в сочетании с питанием по USB и встроенным Wi-Fi позволяют ему защищать индивидуальные устройства (ip-телефоны, ноутбуки, мобильные телефоны) и АРМ-ы, где установка обычного программного клиента невозможна.
  • С-Терра Шлюз 100 Промышленное исполнение. Специализированная версия для применения в сложных температурных, эксплуатационных условиях. Криптошлюз выполнен в металлическом компактном пылезащищенном корпусе, предназначенном для крепления на DIN-рейку. Используется, когда необходимо максимально обезопасить оборудование от неблагоприятных внешних факторов.

В ходе мероприятия особое внимание было уделено обсуждению изменений законодательства в области информационной безопасности, достижений криптографии и криптоанализа, а также задач импортозамещения в условиях новой реальности.

Компания «С-Терра СиЭсПи», как российский производитель, для замены иностранного оборудования предлагает широкий спектр решений для сетевой защиты с применением продуктов С-Терра, в том числе криптошлюзов с максимально развитой сетевой функциональностью и высокой производительностью шифрования.

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте свои контакты, мы свяжемся с вами в ближайшее время