+7 (499) 940-90-61
С-Терра на "РусКрипто 2016"
30 марта 2016
новость

В 2016 году «С-Терра СиЭсПи» традиционно поддержала ежегодную конференцию "РусКрипто", которая прошла с 23 по 24 марта в парк-отеле "Солнечный". Компания выступила Партнером мероприятия и в составе выставочной экспозиции представила свои новые решения. На стенде все дни конференции было оживленно, демонстрируемые решения и продукты вызвали интерес участников.

За поддержку и активное участие в работе конференции компания "С-Терра СиЭсПи" была отмечена благодарностью от организаторов конференции "РусКрипто" и памятным знаком "За вклад в развитие отечественной криптографии".

«РусКрипто» уже в течение 18 лет – это место, где рождаются новые мысли, обсуждаются придуманные ранее идеи, становятся известными грядущие изменения в законодательстве. И всё это в атмосфере добра и тепла, созданной заботливыми организаторами.

И в этом году всё было именно так. Знакомые лица, комфортная обстановка, доброжелательная аудитория и, вместе с тем, новые знакомства, острые вопросы, сюрпризы от организаторов.

Одно из увлекательных событий конференции - это, несомненно, "Своя игра", проведенная Алексеем Лукацким. Одна из участвовавших четырех команд получила памятные призы от "С-Терра СиЭсПи". 

Будем с нетерпением ждать следующего года, чтобы снова участвовать в конференции, снова зарядиться положительными эмоциями и пополнить коллекцию изящных фирменных знаков «РусКрипто».

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте свои контакты, мы свяжемся с вами в ближайшее время