+7 (499) 940-90-61
С-Терра – Партнер отраслевой сессии Госкорпорации «Росатом»
16 октября 2017
новость

Компания «С-Терра СиЭсПи» примет участие в отраслевой сессии Госкорпорации «Росатом» «Выполнение отраслевых требований и стандартов по информационной безопасности», которая пройдет с 17 по 19 октября 2017 г. в ЦИПК Росатома.

В программе отраслевой сессии предусмотрено рассмотрение вопросов применения средств защиты информации от новых угроз, знакомство с новыми предложениями поставщиков продукции и услуг для обеспечения информационной безопасности (ИБ). Кроме того, на мероприятии планируется оценить достигнутый уровень ИБ в организациях отрасли, разработать предложения по совершенствованию отраслевых стандартов ИБ, сформировать задачи на будущий период.

Компания «С-Терра СиЭсПи» выступает Партнером данного мероприятия. Александр Веселов, руководитель отдела технического консалтинга, познакомит делегатов с современными решениями С-Терра по защите трафика корпоративных сетей, в том числе при использовании виртуальной среды для передачи данных. Кроме того, докладчик расскажет о перспективных решениях по применению высокопроизводительного С-Терра Шлюз 10G для защиты каналов связи между ЦОД, а также рассмотрит опыт использования продуктов С-Терра для защиты сети организаций ГК «Росатом».


Закажите бесплатную консультацию

Оставьте свои контакты, мы свяжемся с вами в ближайшее время