+7 (499) 940-90-61
Решения С-Терра – на конференции «ИТ-Полигон 2022»
25 мая 2022
новость

«С-Терра СиЭсПи» выступила партнером практической конференции «ИТ-Полигон», которая прошла 19-20 мая в Сочи. Соорганизатором мероприятия является «Газпромнефть ИТО».

Компания «С-Терра СиЭсПи» показала на своем стенде актуальные решения по защите данных, передаваемых в корпоративной сети промышленных предприятий.

В экспозиции компании был развернут демонстрационный стенд, на котором в условиях реального времени посетители смогли:

  • Принять участие в тестовом сеансе видеоконференцсвязи (ВКС), в ходе которого трафик защищали продукты компании: С-Терра Юнит со стороны видеокамеры и С-Терра Клиент А со стороны ноутбука с ОС Astra Linux.
  • По защищенному каналу удалённо увидеть работу централизованной системы управления С‑Терра КП, познакомиться с её интерфейсом и возможностями мониторинга работы VPN‑продуктов С‑Терра.
  • Подержать в руках и внимательно изучить демонстрационный образец VPN-шлюза С-Терра Шлюз в промышленном исполнении, который специально предназначен для работы в сложных условиях, в том числе в расширенном температурном диапазоне.

В конференции приняли участие более 350 делегатов из компаний нефтегазового сектора. В выставочной части мероприятия было организовано более 30 стендов, на которых компании-партнёры мероприятия демонстрировали свои разработки.

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте свои контакты, мы свяжемся с вами в ближайшее время