+7 (499) 940-90-61
Приглашаем в Казань на ITSF-2018
14 мая 2018
новость

Priglashaem-na-ITSF-Sterra_site.jpg

24–25 мая 2018 года в Казанском отеле «Корстон» пройдет Цифровой Форум ITSF — одно из крупнейших событий в России и Восточной Европе в отрасли информационных технологий и кибербезопасности.

На форуме традиционно выступят руководители федеральных и региональных ИТ-компаний, влияющих на формирование цифровой экономики страны. Отличительная черта ITSF — профессиональный уровень целевой аудитории мероприятия: это топ-менеджеры предприятий, отвечающие за внедрение передовых технологий для развития и роста бизнеса, ведущие менеджеры департаментов ИТ и ИБ.

Компания «С-Терра СиЭсПи» выступит партнером мероприятия и представит свою линейку VPN‑продуктов обновленной версии на стенде № S20.

Среди демонстрационных образцов Вы сможете увидеть несколько моделей шлюзов безопасности С‑Терра Шлюз, обеспечивающих защиту трафика при его передаче по недоверенным каналам связи, и выполняющих функцию межсетевого экранирования. Линейка шлюзов безопасности С-Терра масштабируется от миниатюрных устройств, размером чуть больше спичечного коробка, до полноценных серверов, предназначенных для защиты десятков гигабит трафика. Это позволяет найти оптимальное по производительности решение для любой задачи, будь то защита взаимодействия офисов, IP-телефонии, видеоконференцсвязи и т.д.

Высокопроизводительные каналы связи производительностью 10Гбит/с и выше, например, между головным офисом и ЦОД, защищает специализированное устройство С-Терра Шлюз 10G.

Также на стенде будет представлена уникальная российская разработка компаний С-Терра и Элтекс — криптомаршрутизатор ESR-ST, который объединяет в себе функции VPN-шлюза, межсетевого экрана и мультифункционального сетевого устройства.

Ссылка на сайт форума: www.itsecurityforum.ru.

Ждем Вас на нашем стенде на ITSF-2018 в Казани!


Закажите бесплатную консультацию

Оставьте свои контакты, мы свяжемся с вами в ближайшее время