+7 (499) 940-90-61
Приглашаем на Infosecurity Russia 2016
08 сентября 2016
новость
Priglashaem-na-InfoSecurity-Sterra_rassylka.jpg

Приглашаем Вас посетить стенд С3.1 компании «С-Терра СиЭсПи» на выставке InfoSecurity Russia 2016, которая пройдет с 20 по 22 сентября 2016 г., в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 1, зал 1).

В экспозиции будут представлены уникальные для российского рынка сетевой безопасности решения и разработки С-Терра, в частности:       

  • Решение "С-Терра VPN-как-сервис". Сервис-провайдер получает возможность предоставить своим клиентам канал связи, защищенный сертифицированным VPN-шлюзом С-Терра в соответствии с ГОСТ.
  • Универсальные российские криптомаршрутизаторы, сочетающие в одном устройстве маршрутизатор, коммутатор, VPN-шлюз и межсетевой экран. Криптомаршрутизаторы разработаны в сотрудничестве с российскими производителями аппаратных платформ.
  • Решение по защите каналов 10G. Реализуется на базе одной пары высокопроизводительных специализированных шлюзов безопасности С-Терра Шлюз 10G.

На стенде состоятся презентации новых продуктов и решений С-Терра. а также розыгрыш призов для активных посетителей стенда.

Программа мероприятий на стенде С 3.1 представлена на страничке "С-Терра СиЭсПи" на сайте выставки. 

Посещение вставки бесплатное. Не забудьте зарегистрироваться: http://www.infosecurityrussia.ru/visitors/go/

Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде.

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте свои контакты, мы свяжемся с вами в ближайшее время