+7 (499) 940-90-61
Приглашаем на Инфофорум-2020
20 января 2020
новость

Sterra-Infoforum-2020

Компания «С-Терра СиЭсПи» выступит на Национальном форуме информационной безопасности Инфофорум-2020 в статусе экспо-Партнера и представит продукты и решения, которые были выпущены на рынок в конце 2019 года:

С-Терра СОВ 4.2. Система обнаружения вторжений (атак) на основе анализа сетевого трафика. Важное преимущество С-Терра СОВ – это возможность его приобретения не только на аппаратной платформе, но и в виде виртуальной машины, а также в едином устройстве с криптошлюзом С-Терра Шлюз. Первый год технической поддержки на программный продукт С-Терра СОВ, включающей регулярное обновление базы данных С-Терра БРП, предоставляется бесплатно.

Посетители стенда компании «С-Терра СиЭсПи» на Инфофорум-2020 могут получить в подарок сертификат на бесплатное техническое обслуживание С-Терра СОВ в течение второго года использования.

С-Терра Юнит 4.3. Компактный криптошлюз с шифрованием по ГОСТ, предназначенный для защиты трафика небольших каналов связи. Это миниатюрное VPN-устройство обеспечивает безопасность беспроводных каналов связи, а также позволяет защитить доступ в корпоративную сеть c устройств с любой операционной системой.

На стенде компании, который будет работать на выставке в рамках Форума, вы увидите С-Терра СОВ и С-Терра Юнит в действии, получите ответы на интересующие вас вопросы и станете обладателем полной информации о возможностях новинок и способах их применения.

С условиями регистрации и участия можно ознакомиться на сайте мероприятия: https://infoforum.ru/.

Ждём посетителей Форума на стенде №22 компании «С-Терра СиЭсПи»!

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте свои контакты, мы свяжемся с вами в ближайшее время