+7 (499) 940-90-61
"С-Терра СиЭсПи" на конференции "Код ИБ"
12 мая 2015
новость
Компания «С-Терра СиЭсПи» приняла участие в конференции «Код информационной безопасности», которая прошла в Санкт-Петербурге 23 апреля.

В рамках сессии «Безопасная ИТ-инфраструктура» состоялся доклад на тему «Защита корпоративной сети. От продуктов к решениям», который представили участникам мероприятия начальник отдела продаж Глеб Клименко и ведущий инженер-консультант Андрей Шпаков.

В большом конференц-зале арт-пространства Ткачи собралось более 150 ИТ-менеджеров и управленцев из Санкт-Петербурга и близлежащих городов. Делегаты конференции активно интересовались новинками компании, опытом реализации проектов по внедрению решений С-Терра. Высокой популярностью пользовался выставочный стенд компании «С-Терра СиЭсПи», на котором представители компании смогли подробно ответить посетителям на волновавшие их вопросы. Первое участие в серии конференций «Код ИБ» оказалось достаточно успешным. Теперь в планах – войти в состав докладчиков на следующей конференции, которая пройдет в Екатеринбурге.

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте свои контакты, мы свяжемся с вами в ближайшее время