+7 (499) 940-90-61
С-Терра – Партнер ИБ-конференции в Ростове-на-Дону
25 сентября 2017
новость

Sterra_Rostov-na_Donu_IB-konferencia.jpg

Компания «С-Терра СиЭсПи» принимает участие во Всероссийской конференции «Информационная безопасность и импортозамещение», которая пройдет с 28 по 29 сентября 2017 г. в городе Ростов-на-Дону. Мероприятие служит площадкой для внедрения последних тенденций в сфере информационной безопасности в государственных структурах Российской Федерации.

В мероприятии примут участие представители федеральных министерств и ведомств, руководители и специалисты государственных органов из различных регионов России. Свои разработки представят отечественные производители – лидеры рынка продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности.

Компания «С-Терра СиЭсПи» впервые выступит на этом масштабном мероприятии в качестве Партнера. В составе экспозиции компании будет представлено оборудование С-Терра, которое позволяет решить задачу импортозамещения в сфере защиты каналов связи. В частности, делегаты конференции смогут увидеть новый шлюз безопасности на аппаратной платформе, специально разработанной под нужды российского пользователя для нашей компании, уникальный сервисный криптомаршрутизатор, не только шифрующий передаваемый трафик, но и выполняющий весь необходимый спектр функций маршрутизации, коммутации и межсетевого экранирования. Кроме того, будет представлено решение по защите высокопроизводительного канала 10G – впервые его компоненты можно будет увидеть и потрогать.

Александр Веселов, руководитель отдела технического консалтинга, выступит с презентацией на тему «Защита сетей с С-Терра: мировые стандарты и ГОСТ», в которой расскажет об особенностях перехода с иностранного оборудования на российское в организациях государственного сектора.

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте свои контакты, мы свяжемся с вами в ближайшее время