
Команда С-Терра приняла участие в конференции «ИнфоБЕРЕГ»
ИнфоБЕРЕГ — это площадка для профессионального диалога руководителей ИТ/ИБ крупных компаний, представителей регуляторов и отраслевых экспертов. Такой формат позволил обсудить текущие задачи и стратегические направления развития отрасли — с разных позиций и на практических примерах: изменения в регулировании и требованиях к защите КИИ, практические вопросы импортозамещения, развитие отечественных технологий и, конечно, применение искусственного интеллекта в информационной безопасности.
В рамках конференции Андрей Работинский, начальник отдела технического сопровождения С-Терра, выступил с докладом о построении работающей системы защиты КИИ — от требований к защите каналов связи до практических аспектов миграции на российские решения.
В центре внимания были вопросы:
Для нас важно не просто презентовать свои решения, а получить живой отклик от рынка. Такие мероприятия помогают глубже понять реальные задачи заказчиков и найти точки для совместной работы. » — отметил Андрей Работинский.