+7 (499) 940-90-61
С-Терра – партнер форума по промышленной кибербезопасности
10 февраля 2021
новость

Sterra-Ural-Forum-2021_site.jpg

«С-Терра СиЭсПи» примет участие в Форуме «Кибербезопасность наши дни. Промышленные технологии», который пройдет с 17 по 19 февраля 2021 г. в ДЦ «Юбилейный», г. Магнитогорск.

В рамках Форума делегаты обсудят прошлое, настоящее и будущее промышленной кибербезопасности в России, поговорят о различных технологиях обеспечения информационной безопасности для всех отраслей промышленности.

На стенде компании «С-Терра СиЭсПи» посетители узнают о решениях для защиты данных, передаваемых по каналам связи, разработанных для предприятий промышленного сектора и основанных на применении самых актуальных продуктов С-Терра:

  • С-Терра Юнит. Компактный криптошлюз с шифрованием по ГОСТ, предназначенный для защиты трафика небольших каналов связи. Обеспечивает безопасный доступ в корпоративную сеть c устройств с любой операционной системой, а также защиту канала связи АРМ-ов управления технологическим оборудованием, на которые установка клиента (или любого стороннего ПО) нецелесообразна или невозможна. Можно применять для защиты каналов передачи данных от устройств съема технологических данных, находящихся в малоразмерных шкафах. С-Терра Юнит может выступать в роли точки доступа, что позволяет получать защищенный доступ нескольким пользователям, находящимся в одном месте. Сертифицирован ФСБ России в качестве СКЗИ по классам КС1 и КС2.
  • С-Терра Шлюз 100 Промышленное исполнение. Специализированная версия С-Терра Шлюз 100 для применения в сложных условиях эксплуатации. Криптошлюз выполнен в металлическом компактном пылезащищенном корпусе, предназначенном для крепления на DIN-рейку. Используется, когда необходимо максимально обезопасить оборудование от неблагоприятных внешних факторов, таких как высокая или низкая температура, запыленность, повышенная влажность.

Вы можете заранее договориться о встрече для обсуждения интересующих вас вопросов, направив сообщение по адресу pr@s-terra.ru.

Сайт мероприятия: https://ib-bank.ru/uralcyber/.

До встречи на Урале!


rub-icon.png

Для приобретения продуктов С-Терра отправьте заявку на e-mail sales@s-terra.ru
или обратитесь к нашим менеджерам по телефону +7 499 940-90-01.


Закажите бесплатную консультацию

Оставьте свои контакты, мы свяжемся с вами в ближайшее время