+7 (499) 940-90-61
С-Терра на ИнфоБЕРЕГ-2020
10 сентября 2020
новость

Компания «С-Терра СиЭсПи» выступит Партнером XIХ Всероссийского ежегодного форума «Информационная безопасность. ИнфоБЕРЕГ», который пройдет в Ялте с 22 по 25 сентября.

На стенде компании будут представлены:

  • Решение для защиты удаленного доступа с устройств с любой операционной системой, даже если установка VPN-клиента на них невозможна. В основе решения – компактный персональный криптошлюз С-Терра Юнит, обеспечивающий шифрование в соответствии с ГОСТ и предназначенный для защиты трафика небольших каналов связи.
  • Обновленный С-Терра Шлюз 100. Новая модификация VPN-шлюза отличается более высокой скоростью шифрования при прежней стоимости устройства, что обеспечивает максимально оптимальное соотношение цена/производительность. Первое представление модели состоится на Форуме «ИнфоБЕРЕГ».
  • Специализированное решение для защиты каналов связи в сложных условиях эксплуатации оборудования. В основе решения – С-Терра Шлюз 100 в промышленном исполнении. VPN-шлюз в пылезащищенном металлическом корпусе, предназначенный для эксплуатации в сложных условиях окружающей среды, с расширенным рабочим температурным диапазоном. 

Посетители стенда смогут узнать подробности о С-Терра Шлюз DPновой линейке высокопроизводительных VPN-шлюзов, осуществляющих ГОСТ-шифрование трафика на канальном уровне L2. Линейка включает в себя С-Терра Шлюз 10G, С-Терра Шлюз 25G и С-Терра Шлюз 40G. Устройства предназначены для защиты взаимодействия ЦОД между собой, магистральных каналов связи и других сетей с большим объемом трафика.

Приглашаем участников Форума на стенд компании «С-Терра СиЭсПи»!

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте свои контакты, мы свяжемся с вами в ближайшее время