+7 (499) 940-90-61
Решения С-Терра продемонстрированы на конференции «ИТ-Полигон»
31 мая 2021
новость

«С-Терра СиЭсПи» выступила партнером практической конференции «ИТ-Полигон-2021», которая прошла 25-26 мая в Ленинградской области. Ключевым партнером и главным вдохновителем события является «Газпром нефть».

Компания «С-Терра СиЭсПи» показала на своем стенде решения по защите каналов связи, актуальные в условиях импортозамещения. Был развернут демонстрационный стенд, на котором в условиях реального времени посетители наблюдали процесс тестирования защиты канала связи с производительностью 40 Гбит/с. Испытания проводились в офисе компании, а доступ к тестовой площадке с выставочного стенда защищал миниатюрный криптошлюз С-Терра Юнит.

В экспозиции на стенде компании «С-Терра СиЭсПи» были представлены:

  • С-Терра Юнит. Компактный криптошлюз с ГОСТ-шифрованием. Производительность – до 10 Мбит/с. Размеры шлюза в сочетании с питанием по USB и встроенным Wi-Fi позволяют ему защищать индивидуальные устройства (ip-телефоны, ноутбуки, мобильные телефоны) и АРМ-ы, где установка обычного программного клиента невозможна. Сертифицирован ФСБ России в качестве СКЗИ по классам КС1 и КС2. Ведутся работы по включению в ТОРП.
  • С-Терра Шлюз DP. Линейка высокоскоростных шлюзов, работающих на канальном уровне (L2). Шлюзы 25G и 40G – первые сертифицированные решения под каналы 25 гигабит\с и 40 гигабит\c на российском рынке. Поддерживают технологию квантового распределения ключей.
  • С-Терра Шлюз 100 Промышленное исполнение. Специализированная версия для применения в сложных температурных, эксплуатационных условиях. Криптошлюз выполнен в металлическом компактном пылезащищенном корпусе, предназначенном для крепления на DIN-рейку. Используется, когда необходимо максимально обезопасить оборудование от неблагоприятных внешних факторов.
  • С-Терра Клиент А. VPN-Клиент для защиты трафика устройств с операционной системой Astra-Linux CE «Орёл» 2.12 и SE «Смоленск» 1.6.

В конференции приняли участие более 400 делегатов из компаний нефтегазового сектора. В выставочной части мероприятия было организовано более 30 стендов, на которых партнеры компании "Газпром нефть" демонстрировали свои разработки.


rub-icon-blue.png

Для приобретения продуктов С-Терра отправьте заявку на e-mail sales@s-terra.ru
или обратитесь к нашим менеджерам по телефону +7 499 940-90-01.


Закажите бесплатную консультацию

Оставьте свои контакты, мы свяжемся с вами в ближайшее время