+7 (499) 940-90-61
Продление партнерства ICL-КПО ВС и «С-Терра СиЭсПи»
07 февраля 2018
новость

pdf-iconСКАЧАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ >>>

 

ICL_Sterra_partners.jpg

Специалисты компании ICL-КПО ВС подтвердили статус «Золотого партнера» — максимальный уровень в партнерской программе «С-Терра СиЭсПи», подтверждающий наличие большого практического опыта внедрения и технического сопровождения проектов на базе продуктов «С-Терра VPN».

Сотрудничество между компаниями началось в 2011 году. За годы работы специалисты компаний ICL‑КПО ВС и «С-Терра СиЭсПи» выполнили множество совместных проектов в области информационной и сетевой безопасности для государственных предприятий, финансовых организаций, предприятий топливно-энергетического комплекса и крупных промышленных предприятий.

citata.png «Законодательство становится строже, и нужны надежные партнеры. С-Терра входит в их число. Деятельность компании соответствует требованиям регуляторов, а средства защиты информации С-Терра сертифицированы ФСБ и ФСТЭК. Продление партнерства с С-Терра – естественный шаг, и мы надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества», – рассказывает Оголихин Сергей, руководитель отдела сетевых технологий ICL-КПО ВС.

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте свои контакты, мы свяжемся с вами в ближайшее время