+7 (499) 940-90-61
Защищенный доступ с защищенных планшетов
18 февраля 2016
новость

Компания «С-Терра СиЭсПи» сообщает об успешном завершении тестирования VPN-клиентов С‑Терра на защищенных планшетах Getac.

С-Терра Клиент 4.1, установленный на планшете Getac T800 (ОС Windows 8.1), и С-Терра Клиент-М 4.1, установленный на планшете Getac Z710 (ОС Android 4.1), продемонстрировали стабильную работу и надежную защиту трафика.

Если командировки сотрудников связаны с риском для мобильного устройства, но при этом существует необходимость удаленного доступа именно с этого планшета, то комплект планшет Getac + программный VPN-клиент С-Терра – это наиболее подходящий выбор.

Планшеты Getac с установленными VPN-клиентами С-Терра позволят пользователям обмениваться данными по защищенным каналам связи даже в самых экстремальных условиях.

Напоминаем, что С-Терра Клиент и С-Терра Клиент-М предназначены для обеспечения безопасного удаленного доступа к ресурсам, защищенным VPN-устройствами С-Терра Шлюз.

С-Терра Клиент сертифицирован ФСБ России по классам КС1, КС2 и в качестве межсетевого экрана по классу МЭ4, а также ФСТЭК России в качестве межсетевого экрана по классу МЭ3.

С-Терра Клиент-М сертифицирован ФСБ России по классу КС1. Для установки продукта С-Терра Клиент-М не требуется получения прав администратора устройства.

Безопасность соединения обеспечивается в соответствии с требованиями ГОСТ, с использованием встроенной криптографической библиотеки «С-Терра» (ST).

 


Для получения подробной информации обращайтесь к менеджерам отдела продаж:

– по телефону: +7 499 940-90-61

– или по почте: sales@s-terra.ru

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте свои контакты, мы свяжемся с вами в ближайшее время