+7 (499) 940-90-61
С-Терра СиЭсПи: встречаемся на ИнфоБереге
02 сентября 2022
новость

Компания «С-Терра СиЭсПи» – ежегодный участник форума ИнфоБерег, но впервые принимает участие в качестве Партнера.

В деловой части форума генеральный директор компании Михаил Иванов выступит с докладом «Как защитить КИИ в современных условиях? Примеры и решения с С-Терра VPN» в сессии №3.

Докладчик подробно расскажет о кейсах, реализованных компанией «С-Терра СиЭсПи» для защиты информационной инфраструктуры предприятий, относящихся к субъектам КИИ. Предложит слушателям порассуждать, как отличаются взгляды на текущую ситуацию на рынке ИБ у вендора, заказчика и регулятора. Иностранные вендоры Россию покинули, законодательство становится строже, сжимаются сроки обязательного перехода на российское ПО – это только пара штрихов в описание сегодняшних реалий. Как надёжно обеспечить защиту КИИ в предлагаемых обстоятельствах? Ответ на этот вопрос – главная тема выступления.

Кроме того, в докладе будет раскрыта информация о ближайших планах компании по развитию линейки высокопроизводительных шлюзов безопасности, о создании нового демостенда С-Терра, о перспективных разработках совместно с российскими производителями аппаратных платформ.

После насыщенной деловой части участники форума приглашаются в лаундж-зону компании «С-Терра СиЭсПи», где каждый сможет немного расслабиться в удобном шезлонге с чашкой хорошего кофе, познакомиться с информационными материалами о решениях С-Терра и задать самые провокационные вопросы.

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте свои контакты, мы свяжемся с вами в ближайшее время