+7 (499) 940-90-61
С-Терра – Партнер форума цифровых технологий
04 октября 2017
новость

Sterra_Voronezh_IB-forum.png

Компания «С-Терра СиЭсПи» примет участие в Межрегиональном форуме цифровых технологий «Современные тенденции защиты информации и печати в промышленном и государственном секторах Российской Федерации», который пройдет 12 октября 2017 г. в пос. Солнечный (Воронежская область).

Среди основных вопросов на форуме планируется рассмотреть:

  • Современные сетевые угрозы информационной безопасности и особенности сетевого противодействия;
  • Специфика защиты государственных информационных систем: необходимые и достаточные технические подходы;
  • Актуальные вопросы информационной безопасности автоматизированных систем управления технологическим процессом (АСУТП): современные подходы по организации защиты информации;
  • Организация защиты информационных систем персональных данных и государственных информационных систем: изменения в подходах, обсуждение актуальной нормативной базы;
  • Актуальные подходы к защите информации в корпоративном сегменте

Участие в форуме примут более 600 человек из 10 регионов России, а также представители Филиппин, Таиланда, Лаоса и Вьетнама. В программе заявлены выступления представителей государственных структур, промышленности и бизнеса.

Компания «С-Терра СиЭсПи» выступит в качестве Партнера, представив образцы оборудования собственной разработки, предназначенного для сетевой защиты информации.

Александр Веселов, руководитель отдела технического консалтинга, выступит с презентацией на тему «Защита каналов передачи данных российским сертифицированным оборудованием», в которой расскажет о VPN ГОСТ в зарубежном и отечественном оборудовании, а также в виртуальной среде.

Зарегистрироваться на форум можно на сайте: http://forum2017.govvrn.ru/

Посещение мероприятия бесплатное.


Закажите бесплатную консультацию

Оставьте свои контакты, мы свяжемся с вами в ближайшее время