+7 (499) 940-90-61
Приглашаем на форум «Вся банковская автоматизация-2016»
13 октября 2016
новость

Priglashaem-na-Bank-Avtomatiz-Sterra_novost.jpg


Приглашаем Вас посетить стенд D3.2 компании «С-Терра СиЭсПи» на III международном форуме «Вся банковская автоматизация 2016», который пройдет с 19 по 20 октября 2016 г., в Москве, в Экспоцентре (павильон «Форум»).

В экспозиции будут представлены специализированные решения и продукты С-Терра для обеспечения сетевой безопасности в организациях финансового сектора, в частности:

  • Решение по защите каналов связи с банкоматом. Решение основано на использовании клиентов и шлюзов безопасности С-Терра.
  • Модуль HW-ST. Программно-аппаратный комплекс для маршрутизаторов Huawei с функциональностью сертифицированного VPN-шлюза С-Терра.
  • Виртуальный модуль CSCO-STVM. Программный комплекс для маршрутизаторов Cisco ISR серии 4ххх, обладающий функциональностью сертифицированного VPN-шлюза и межсетевого экрана.
  • Решение по защите каналов 10G. Реализуется на базе одной пары высокопроизводительных специализированных шлюзов безопасности С-Терра Шлюз 10G.

В конце каждого дня форума на стенде D3.2 пройдет розыгрыш призов для активных посетителей стенда.

Для банков и других финансовых компаний (страховых, брокерских, управляющих, НПФ, МФО, НКО) участие в Форуме бесплатное (при условии предварительной регистрации).

Для представителей ИТ-компаний и других организаций (кроме перечисленных выше), а также частных лиц стоимость участия – 19 000 руб./посетитель.

Не забудьте зарегистрироваться: http://www.abaforum.ru/visitors/

Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде.


Закажите бесплатную консультацию

Оставьте свои контакты, мы свяжемся с вами в ближайшее время