+7 (499) 940-90-61
Итоги Infosecurity Russia 2016
27 сентября 2016
новость

_DSC5337_FB.jpg

Компания «С-Терра СиЭсПи» приняла участие в выставке «Infosecurity Russia 2016», которая проходила с 20 по 22 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

В экспозиции компании были представлены уникальные для российского рынка сетевой безопасности решения и разработки С-Терра, в частности:

  • Решение «С-Терра VPN-как-сервис». Использование этого решения дает возможность сервис-провайдеру предоставить своим клиентам канал связи, защищенный сертифицированным VPN-шлюзом С-Терра в соответствии с ГОСТ.
  • Универсальные российские криптомаршрутизаторы, сочетающие в одном устройстве маршрутизатор, коммутатор, VPN-шлюз и межсетевой экран. Универсальные устройства разработаны в сотрудничестве с российскими производителями аппаратных платформ – новосибирским предприятием «Eltex» и зеленоградской компанией «Zelax».
  • Высокопроизводительное решение по защите каналов 10G. Реализуется на базе одной пары специализированных шлюзов безопасности С-Терра Шлюз 10G.
  • Семейство модулей HW-ST для маршрутизаторов Huawei. Модули дополняют маршрутизаторы функциональностью сертифицированного шлюза безопасности и межсетевого экрана.

Посетителям выставки была представлена также новая версия продуктов С-Терра, выход которой запланирован на 2017 год. Выступления и презентации на стенде компании не оставили равнодушными участников и делегатов мероприятия.

Особый интерес вызвал доклад А. Веселова «VPN ГОСТ в виртуальной среде» в секции «Безопасность виртуальной среды». По окончании работы секции представители нескольких компаний продолжили общение на стенде С-Терра.

Выставка прошла не только полезно и интересно, но и весело. Русский напиток «Медовуха», которым угощали посетителей выставки на стенде С-Терра, поднимал настроение и заставлял лишний раз улыбнуться.

Вместе с тем, в ходе выставки немало было серьезных встреч и переговоров. Стенд посетили как представители давних партнеров компании, так и новые заинтересованные в дальнейшем сотрудничестве коллеги.

Приятным сюрпризом на выставке стало вручение приза «Золотой желудь» от Медиа-группы «Авангард» в знак крепкой дружбы и за интересные публикации в журнале «BIS Journal».

Всех участников выставки организаторы традиционно поощрили дипломом «За активное участие в подготовке и проведении выставки Infosecurity Russia 2016».


_DSC4984.jpg _DSC4684.jpg _DSC4957.jpg
_DSC4905.jpg Михаил Кадер, Александр Веселов, Мария Лурье на выставке InfoSecurity Russia-2016 _DSC5208.jpg

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте свои контакты, мы свяжемся с вами в ближайшее время