+7 (499) 940-90-61
С-Терра - Партнер форума "ИНФОФОРУМ 2014"
22 января 2014
новость
Компания «С-Терра СиЭсПи» примет участие в 16-м Национальном Форуме Информационной Безопасности "Инфофорум-2014" в качестве Партнера Бизнес-зоны.

В составе экспозиции на стенде компании будут представлены новые решения и разработки, позволяющие обеспечить защищенное хранение и передачу больших данных.

Мы стремимся наиболее полно удовлетворять потребности пользователей. Поэтому представляем новую линейку продуктов С-Терра версии 4.1, сертифицируемую в ФСБ России по классам КС1, КС2, КС3. Продукты линейки 4.1 обладают расширенным функционалом и сопровождаются удобной и многофункциональной системой централизованного управления и поддержки эксплуатации (С-Терра КП 4.1), сертифицируемой в составе линейки. Хорошо известные на отраслевом рынке своей масштабируемостью и гибкостью VPN-устройства С-Терра демонстрируют новые рекорды быстродействия и отказоустойчивости. В новой версии обеспечена поддержка широкого спектра аппаратных платформ и всех современных ОС Windows для РС, предложены решения для виртуальных и динамических сетей.

Доклад директора по специальным проектам Залогина В.Н. состоится 30 января в рамках секционного заседания А-3 «Информационная безопасность новых перспективных технологий». Выступление посвящено информационной безопасности при хранении и использовании «больших данных», вопросам защиты данных при использовании технологий виртуализации, новым решениям для обеспечения безопасности и целостности трафика при взаимодействии между ЦОДами, а также при доступе к ЦОД.

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте свои контакты, мы свяжемся с вами в ближайшее время